Geschäftsführung

Daniel Stjern
Geschäftsführer
+49 34691 21 668
+49 34691 539873
+49 173 248 49 32
dstjern@koenig-transporte.com
Christian Schaefer
Geschäftsführer
+49 34691 21 668
+49 34691 539873
+49 162 285 47 00
cschaefer@koenig-transporte.com

Disposition Könnern

Straße der Jugend 12, 06420 Könnern

Reno Eilemann
Futtermittel/Silo/QM
+49 34691 537 200
+49 34691 537 373
+49 173 378 21 10
reilemann@koenig-transporte.com
Felix Ihle
Schüttgut/Kipper/Walkingfloor
+49 34691 518 348
+49 34691 537 373
+49 151 407 394 86
fihle@koenig-transporte.com
+49 34691 527 749
+49 34691 537 373
+49 152 567 502 84
@koenig-transporte.com

Disposition Höltinghausen

Deukastraße 1, 49685 Höltinghausen

Rafet Sair
Silo-/Futtermitteltransporte
+49 4473 940 251
+49 4473 940 252
+49 173 378 20 41
rsair@koenig-transporte.com

Fuhrparkmanagement und Fakturierung

Straße der Jugend 12, 06420 Könnern

Marcus Kanwischer
Fuhrparkleiter
+49 34691 539 874
+49 34691 539 873
mkanwischer@koenig-transporte.com
Kerstin Sitter
Transportabrechnung / Qualitätsmanagement
+49 34691 539 876
+49 34691 539 873
ksitter@koenig-transporte.com

Downloadcenter

Hier finden Sie unsere aktuellen Transportdokumente und Zertifikate.

weiter

Service

Hier können Sie Ihre Aufträge bequem online erfassen. Sprechen Sie uns für einen Kundenzugang an.

weiter

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner...

weiter

STEFFEN Medienhaus